Стоимость фотосессии

Друзья! Сегодня хотелось бы поговорить с вами о стоимости фотосесии вашего малыша.
Сколько стоят Ваши воспоминания? 

Сколько бы Вы отдали за то, чтобы почувствовать, как Вас долго и трепетно ждали?
Сколько бы вы отдали за билет на машину времени, чтобы вернуться, в первые дни Вашей жизни, и увидеть, как Вы помещались на ладонях любимых рук Ваших мамы и папы… увидеть, какие у Вас были пяточки, ушки, крохотные пальчики, складочки на боку?

У этой суммы нет нулей... 
Фотосессия вашего новорожденного малыша - это возможность, которая больше никогда не повторится.

А сколько Вы готовы отдать за 100% гарантию того, что во время фотосессии Вашему малышу будет так же комфортно, как у мамы под сердцем?
Сколько стоит комфорт Вашего малыша? 
Я готова помочь Вам сохранить чудо Ваших воспоминаний.

Но для тех, кто любит знать, что еще он платит и что получит в результате - разберем самый популярный СТАНДАРТНЫЙ пакет фотосессии.

 

В этот пакет входят 20 самых нежных фотографий вашего любимого малыша в индивидуальной упаковке. Они АБСОЛЮТНО разные. И я уверена, они станут реликвией вашей семьи. На съемке мы с вами вместе будем ловить самую первую неосознанную улыбку вашего крохи. Это что-то волшебное, можете поверить мне, как маме 2 прелестных дочурок. Я знаю, эта  улыбка останется в вашем сердце... но ваши воспоминания нельзя показать... и мне так хочется, чтобы она осталась так же и в фотоснимках))

Если у вас уже не первый малыш, есть детки постарше, мы обязательно сделаем совместные кадры. Они не входят в минимальный пакет, так как для них нужно немножко больше времени. Мы вместе сделаем фото, как старший держит ножки малыша, целует его в щечку... Это просто незабываемые моменты))) Уверена, если вы повесите холст с такой фотографией в зале, он будет возвращать вас в это незабываемое состояние счастья в первые дни жизни маленького человечка в вашей семье.

 

Фотосессию можно провести как в студии так и дома, на стоимость это никак не повлияет, Вы можете выбрать наиболее подходящий для Вас вариант. Если вы предпочтете вариант дома, весь реквизит я привезу с собой. Но мне бы хотелось пригласить вас в мою домяшнюю фотостудию. Студия это место, где за максимально короткое время мы сможем сделать потрясающие кадры - вам не надо тратить время на уборку дома перед съемкой, не надо готовится и искать реквизит. Мы распределим время так, что и вам малышу будет комфортно. Вы можете прислать фото, сделанные мной, которые вам нравятся, и я подберу для вашей съемки тот же или подобный реквизит. 

 

Часто меня спрашивают, сколько будет образов. Понятие ОБРАЗ - совершенно разное для каждого человека. Для кого-то сменить повязочку - это уже новый образ, кому-то еще важно поменять костюмчик, а для кого-то важно изменить фон и позу малыша... Я гарантирую, что вы получите

4-5 максимально разных образов, включая фотографии с родителями и старшими детьми. Но в чем зочу вас разубедить - так это в том, что нужно использовать много костюмчиков... Поймите, я могу янять вашего малыша хоть в 20 разных костюмах. МОИХ КОСТЮМАХ. Но мне не хотелось бы снимать мою коллекцию. Мне хочется оставить вам на память фотографии ВАШЕГО любимого малыша. Чтобы спустя 20 лет вы возможно вместе с его второй половинкой разглядывали семейный фотоальбом и вспоминали те самые милые складочки на боку, пушок на ушках, белые точечки на носу, которые никогда не забыть... на которые смотришь с улыбкой при каждом кормлении)))

 

На съемке мы снимаем обычно 30-40 фото, а затем вы уже сами выбираете, какие фотографии пойдут на ретушь. Количество фото будет зависеть только от выбранного пакета)) Если захотите, вы так же сможете выбрать больший пакет после отбора отснятых фотографий либо докупить дополнительные фото. 

 

Все 20 фотографий будут распечатаны, для того, чтобы вы могли сразу наслаждаться ими. Возможно вы решите подарить их бабушкам или повесите в рамочках на стену. 

 

В этот пакет так же входит фотокнига класса ЛЮКС. Это книга 20 на 20 см, в которой будут все выбранные фотографии. Поверьте, вы будете счастливы, когда уютным вечером будете просматривать эти фотографии со всей семьей. Обещаю вам, что ни каждая потраченная Вами копейка вернется Вам Тысячей улыбок восхищения!

 

Я ценю ваше время и понимаю как дорога каждая минута проведенная со своим малышом. Именно поэтому готовую продукцию я доставляю курьером. Вам не нужно будет никуда ехать, вам все привезут в удобное для вас время.

 

Итак, стоимость этого пакета фотосессии 20.000 рублей. Та энергетика и эмоции, которые будут нести эти фотографии настолько ценны, что, я уверена, будут храниться Вашей семьей и передаваться из поколения в поколение! А это бесценно!

Более 200 мам сказали мне огромное спасибо за те воспоминания, которые мы сохранили вместе с ними))) Чтобы сделать такие фотографии у вас сесть только 1 шанс в жизни малыша, они уникальны и это дорогого стоит.

 

Записаться на фотосессию легко!)

Нужно будет ознакомиться и подписать договор, внести задаток 1000 рублей на карту Сбербанка либо оплатить наличными, затем я пришлю вам небольшой опросник, и мы выберем примерную дату съемки. После рождения малыша мы уточним ее. 

 

Готовы?

Тогда жмите сюда, я перезвоню вам

ЗАПИСАТЬСЯ НА ФОТОСЕССИЮ